The Sage Boho Cali Dreamy Retreat

The Sage Boho Cali Dreamy Retreat Apartamento São José fica a 10 minutos de carro do Alum Rock Park.

Lake Cunningham está a um curto caminho deste apartamento, enquanto a estação estação de autocarros South White Road & East Hills Drive está a 850 metros de distância. Apartamento está localizado a 15 minutos de carro de Raging Waters.

The Sage Boho Cali Dreamy Retreat Apartamento está equipado com uma casa de banho que inclui lençóis de banho e toalhas.

A estaçaõ de trêm AmTrak está situada a 9 km de distância.

Reservar The Sage Boho Cali Dreamy Retreat São José

General information

Contact information

231 Laumer Avenue, São José, Estados Unidos da América;

Reservas de The Sage Boho Cali Dreamy Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Sage Boho Cali Dreamy Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Sage Boho Cali Dreamy Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do The Sage Boho Cali Dreamy Retreat

 231 Laumer Avenue, São José, Estados Unidos da América

Ofertas de The Sage Boho Cali Dreamy Retreat Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The Sage Boho Cali Dreamy Retreat Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi gratuito
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Segurança
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • TV LCD

Ofertas de The Sage Boho Cali Dreamy Retreat

Quartos